СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Пензенская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
август 2022
Барахолка в пензе как зеркало нашего времени
Блошиный рынок – это снимок эпохи. В тучные годы здесь торгуют безделицами, а в кризис – приносят последнее из дома. Вместе с Ильей Саломатиным и Ириной Пустовой – кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ мы изучили ассортимент легендарной Богдашки. Чиновникам, которые рапортуют об успехах в экономике нашего региона, тоже неплохо было бы сюда отправиться на экскурсию.
Денис Костюченко: "Наша глубинка серьёзно больна"
Кандидат в депутаты Зако­н­одательного Собрания Пензенской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ считает, что местное здравоохранение ещё можно спасти от гибели. Но времени осталось слишком мало.
Елена Давыдова: "Матерям надо бороться за свои права!"
Кандидат в депутаты Зако­нодательного Собрания Пензенской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и МАТЬ СЕМЕРЫХ ДЕТЕЙ по своему опыту знает, чего на самом деле стоят слова местных чиновников о поддержке многодетных родителей.
Марта Дыбнова: "Женщины должны быть спокойны за будущее своих детей!"
Многодетная мать и кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ – о том, когда и как мы сможем выбраться из пресловутой демографической ямы.
Ряшид Керимов: "Жизнь инвалидов должна стать легче!"
Кандидат в депутаты Зако­нодательного Собрания Пензенской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ отстаивал интересы нашей страны в Афгане, был тяжело ранен и полгода провел в плену у душманов. Но выстоял, вырвался из застенков и теперь защищает права людей с ограниченными возможностями.
Вирус ненависти из украинских лабораторий
Минобороны России регулярно выступает с заявлениями, которые любого человека повергают в шок. Речь идет о системе секретных биолабораторий, которую годами создавали "западные партнёры" у наших границ. И этот пазл только начинает складываться в ужасающую картину глобальной паутины, которую плетут по всему миру натовские военные и ученые. Зачем они это делают?
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ голосовала ПРОТИВ
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ голосовала ПРОТИВ антинародных законов, но они были приняты депутатами партии власти.
Непрозрачные органы во власти
Почему российские парламентарии из года в год "стесняются" публиковать стенограммы открытых заседаний и списки поимённых голосований? Правды не надо стесняться – убеждены российские социалисты. Её нужно публиковать!
Владимир Путин поддержал инициативы Сергея Миронова
Весенняя сессия Государственной Думы завершилась, и Президент России встретился с лидерами фракций парламентских партий. Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ предложил главе государства поддержать целый ряд важных инициатив.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Пензенской области

© 2006-2024